Mastro de Maio Majestoso: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 107: | Linha 107: | ||
| style="text-align: right;" | +14% | | style="text-align: right;" | +14% | ||
| style="text-align: right;" | 54.000 | | style="text-align: right;" | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| style="text-align: right;" | 4.660 | |||
| style="text-align: right;" | +15% | |||
| style="text-align: right;" | 72.000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Icon_coins.png|link=]]<sup>*</sup> Reforço de Moedas | [[File:Icon_coins.png|link=]]<sup>*</sup> Reforço de Moedas |
Revisão das 14h25min de 11 de julho de 2018
Mastro de Maio Majestoso | |
- Felicidade duplica quando polido;
- Kit de Renovação/Melhoria necessário para atualizar o edifício. | |
Informações | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Edifício Cultural |
Dimensões: | 3x3 |
Obtido: | Festa das Maias 2017 |
Conexão: | 1 Via |
Tempo de Construção: | 0:00:05 |
* | |||
Idade do Bronze | 630 | +8% | 45 |
Idade do Ferro | 700 | +8% | 72 |
Início da Idade Média | 850 | +8% | 180 |
Alta Idade Média | 950 | +9% | 360 |
Finais da Idade Média | 1.060 | +9% | 540 |
Era Colonial | 1.240 | +9% | 900 |
Era Industrial | 1.400 | +10% | 1.800 |
Era Progressiva | 1.540 | +10% | 2.700 |
Era Moderna | 1.650 | +11% | 4.500 |
Era Pós-moderna | 1.720 | +11% | 7.200 |
Era Contemporânea | 1.990 | +12% | 10.800 |
Amanhã | 2.420 | +12% | 18.000 |
O Futuro | 2.900 | +13% | 28.800 |
Futuro Ártico | 3.380 | +13% | 43.200 |
Futuro Oceânico | 3.900 | +14% | 54.000 |
Futuro Virtual | 4.660 | +15% | 72.000 |
* Reforço de Moedas