Mastro de Maio Majestoso: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 143: | Linha 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +15% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +15% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cintura de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8.100 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +15% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Coleção de Moedas<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Coleção de Moedas<br> |
Revisão das 12h31min de 23 de abril de 2020
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | ||
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 630 | 45 | +8% |
Idade do Ferro | 700 | 72 | +8% |
Início da Idade Média | 850 | 180 | +8% |
Alta Idade Média | 950 | 360 | +9% |
Finais da Idade Média | 1.060 | 540 | +9% |
Era Colonial | 1.240 | 900 | +9% |
Era Industrial | 1.400 | 1.800 | +10% |
Era Progressiva | 1.540 | 2.700 | +10% |
Era Moderna | 1.650 | 4.500 | +11% |
Era Pós-moderna | 1.720 | 7.200 | +11% |
Era Contemporânea | 1.990 | 10.800 | +12% |
Amanhã | 2.420 | 18.000 | +12% |
O Futuro | 2.900 | 28.800 | +13% |
Futuro Ártico | 3.380 | 43.200 | +13% |
Futuro Oceânico | 3.900 | 54.000 | +14% |
Futuro Virtual | 4.660 | 72.000 | +14% |
Era Espacial Marte | 7.450 | 117.000 | +15% |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 8.100 | 162.000 | +15% |
Coleção de Moedas