Moinho de Outono Colorido: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 9.450 | |||
| 12 - 19 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 11.810 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 14.180 | |||
| 18 - 28 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisão das 16h19min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||||
Idade do Bronze | 43 | 45 | 600 | 450 | 8 | 3 | 5 |
Idade do Ferro | 91 | 72 | 1.500 | 770 | 10 | 3 | 5 |
Início da Idade Média | 140 | 180 | 2.500 | 850 | 12 | 3 | 5 |
Alta Idade Média | 197 | 360 | 3.500 | 950 | 14 | 3 | 5 |
Finais da Idade Média | 258 | 540 | 4.700 | 1.060 | 16 | 3 | 5 |
Era Colonial | 326 | 900 | 7.100 | 1.240 | 19 | 3 | 5 |
Era Industrial | 398 | 1.800 | 8.900 | 1.400 | 26 | 3 | 5 |
Era Progressiva | 476 | 2.700 | 10.700 | 1.540 | 36 | 3 | 5 |
Era Moderna | 558 | 4.500 | 13.400 | 1.650 | 52 | 3 | 5 |
Era Pós-moderna | 643 | 7.200 | 16.800 | 1.720 | 72 | 3 | 5 |
Era Contemporânea | 732 | 10.800 | 21.900 | 1.990 | 103 | 3 | 5 |
Amanhã | 825 | 18.000 | 25.300 | 2.420 | 139 | 3 | 5 |
O Futuro | 923 | 28.800 | 29.000 | 2.900 | 170 | 3 | 5 |
Futuro Ártico | 1.024 | 43.200 | 33.000 | 3.380 | 206 | 3 | 5 |
Futuro Oceânico | 1.128 | 54.000 | 37.200 | 3.900 | 237 | 3 | 5 |
Futuro Virtual | 1.235 | 72.000 | 41.700 | 4.660 | 288 | 3 | 5 |
Era Espacial Marte | 1.955 | 117.000 | 69.600 | 7.450 | 350 | 3 | 5 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.