Pilha de Presentes: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 88: | Linha 88: | ||
| style="text-align: right;" | 423 | | style="text-align: right;" | 423 | ||
| style="text-align: right;" | 6.000 | | style="text-align: right;" | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| style="text-align: right;" | 506 | |||
| style="text-align: right;" | 8.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 17h32min de 10 de julho de 2018
Pilha de Presentes | |
- Felicidade duplica quando polida;
- Kit de Renovação/Melhoria necessário para atualizar a decoração; | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Decoração |
Dimensões: | 1x1 |
Obtido: | Evento de Inverno 2016 |
Conexão: | não aplicável |
Tempo de Construção: | 0:00:05 |
Idade do Bronze | 60 | 5 |
Idade do Ferro | 76 | 8 |
Início da Idade Média | 90 | 20 |
Alta Idade Média | 110 | 40 |
Finais da Idade Média | 131 | 60 |
Era Colonial | 148 | 100 |
Era Industrial | 166 | 200 |
Era Progressiva | 183 | 300 |
Era Moderna | 200 | 500 |
Era Pós-moderna | 221 | 800 |
Era Contemporânea | 257 | 1.200 |
Amanhã | 287 | 2.000 |
O Futuro | 322 | 3.200 |
Futuro Ártico | 367 | 4.800 |
Futuro Oceânico | 423 | 6.000 |
Futuro Virtual | 506 | 8.000 |