Pilha de Presentes: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 137: | Linha 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.023 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.023 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.098 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 11h14min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorações | ||||||||||||
Estrada: | Não requer estrada | ||||||||||||
Dimensão: | 1x1 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 60 | 5 |
Idade do Ferro | 76 | 8 |
Início da Idade Média | 90 | 20 |
Alta Idade Média | 110 | 40 |
Finais da Idade Média | 131 | 60 |
Era Colonial | 148 | 100 |
Era Industrial | 166 | 200 |
Era Progressiva | 183 | 300 |
Era Moderna | 200 | 500 |
Era Pós-moderna | 221 | 800 |
Era Contemporânea | 257 | 1.200 |
Amanhã | 287 | 2.000 |
O Futuro | 322 | 3.200 |
Futuro Ártico | 367 | 4.800 |
Futuro Oceânico | 423 | 6.000 |
Futuro Virtual | 506 | 8.000 |
Era Espacial Marte | 809 | 13.000 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 879 | 18.000 |
Era Espacial Vénus | 950 | 21.000 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 1.023 | 24.000 |
Era Espacial Titã | 1.098 | 26.000 |