Retiro de Campeões: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 91: | Linha 91: | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Ártico | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Ártico | ||
| style="text-align: right;" | 43.200 | | style="text-align: right;" | 43.200 | ||
|- | |||
| style="color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | |||
| style="text-align: right;" | 54.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 17h22min de 4 de março de 2017
Retiro de Campeões | |
- Kit de Renovação necessário para atualizar o edifício;
| |
Informações | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Edifício Militar |
Dimensões: | 3x3 |
Obtido: | Evento da Páscoa 2014, 2015 e 2016 Taça FoE 2014 e 2016 Evento de Verão 2014 e 2015 Evento de Inverno 2014 Cristóvão Colombo 2015 Evento de Carnaval 2017 |
Coneção: | 1 Via |
Tempo de Construção: | 0:00:20 |
Recruta: | Campeão |
Custos de Construção: | não aplicável |
Custo dos Espaços | |
#1 | #2 |
0 | 50 |
Pontos de Classificação | |
Idade do Bronze | 45 |
Idade do Ferro | 72 |
Início da Idade Média | 180 |
Alta Idade Média | 360 |
Finais da Idade Média | 540 |
Era Colonial | 900 |
Era Industrial | 1.800 |
Era Progressiva | 2.700 |
Era Moderna | 4.500 |
Era Pós-moderna | 7.200 |
Era Contemporânea | 10.800 |
Amanhã | 18.000 |
O Futuro | 28.800 |
Futuro Ártico | 43.200 |
Futuro Oceânico | 54.000 |