Retiro do Tigre: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 143: | Linha 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cintura de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5.710 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +5% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Defesa do Exército Defensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Defesa do Exército Defensivo<br> |
Revisão das 12h35min de 23 de abril de 2020
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Torre | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | ||
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 360 | 45 | +5% |
Idade do Ferro | 560 | 72 | +5% |
Início da Idade Média | 600 | 180 | +5% |
Alta Idade Média | 670 | 360 | +5% |
Finais da Idade Média | 750 | 540 | +5% |
Era Colonial | 880 | 900 | +5% |
Era Industrial | 990 | 1.800 | +5% |
Era Progressiva | 1.080 | 2.700 | +5% |
Era Moderna | 1.160 | 4.500 | +5% |
Era Pós-moderna | 1.210 | 7.200 | +5% |
Era Contemporânea | 1.410 | 10.800 | +5% |
Amanhã | 1.710 | 18.000 | +5% |
O Futuro | 2.040 | 28.800 | +5% |
Futuro Ártico | 2.380 | 43.200 | +5% |
Futuro Oceânico | 2.750 | 54.000 | +5% |
Futuro Virtual | 3.280 | 72.000 | +5% |
Era Espacial Marte | 5.250 | 117.000 | +5% |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 5.710 | 162.000 | +5% |
Defesa do Exército Defensivo