Rotunda Botânica: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 143: | Linha 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +10% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +10% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cintura de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5.520 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +10% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Ataque do Exército Ofensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Ataque do Exército Ofensivo<br> |
Revisão das 12h31min de 23 de abril de 2020
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | ||
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 410 | 45 | +5% |
Idade do Ferro | 590 | 72 | +5% |
Início da Idade Média | 660 | 180 | +5% |
Alta Idade Média | 710 | 360 | +6% |
Finais da Idade Média | 770 | 540 | +6% |
Era Colonial | 880 | 900 | +6% |
Era Industrial | 960 | 1.800 | +7% |
Era Progressiva | 1.050 | 2.700 | +7% |
Era Moderna | 1.120 | 4.500 | +7% |
Era Pós-moderna | 1.250 | 7.200 | +8% |
Era Contemporânea | 1.360 | 10.800 | +8% |
Amanhã | 1.650 | 18.000 | +8% |
O Futuro | 1.980 | 28.800 | +9% |
Futuro Ártico | 2.300 | 43.200 | +9% |
Futuro Oceânico | 2.660 | 54.000 | +9% |
Futuro Virtual | 3.180 | 72.000 | +10% |
Era Espacial Marte | 5.080 | 117.000 | +10% |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 5.520 | 162.000 | +10% |
Ataque do Exército Ofensivo