Templo das Relíquias: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
m (Nuno moveu a página Temple of Relics para Templo das Relíquias) |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | {|border=2% cellpadding=0 cellspacing=0 width=100% | ||
| style="background-color:#660000;"| '''Sem Era''' | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
{|align=center style="border: solid 2px black;" | |||
| <div style="text-align: justify;">''O Templo das Relíquias representa a sabedoria antiga obtida durante as tuas Expedições. Contém informações sobre Relíquias raras que poderás descobrir enquanto exploras o Mapa da Expedição.''</div> | |||
{| | |- | ||
! <div style="text-align: justify;">Este edifício aumante a probabilidade de uma Relíquia escondida no Mapa da Expedição da Guilda ser encontrada após resolução de um conflito.</div> | |||
| style="text-align: | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
{| style="width: | {|style="margin: auto; width: 100%;" border=2% cellpadding=0 cellspacing=0 | ||
| style="text-align:center; width: 40%; rowspan="10" | [[File:X_AllAge_Expedition.png|link=]] | |||
| style="text-align:center; width: 10%;" | [[File:construction.png|link=]] | |||
| style="text-align:center; width: 8%;" | [[File:levels.png|link=]] | |||
[[File: | | style="text-align:center; width: 8%;" | [[File:Research.png|30px|link=]] | ||
| style="text-align:center; width: 12%;" | [[File:icon_great_building_bonus_relic_hunt.png|30px|link=]] | |||
| style="text-align:center; width: 12%;" | [[File:Small_ge_relic_rare.png|34px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:IA_Limestone.png|30px|link=]] 80 | |||
| style="text-align:right;" | 1 | |||
| style="text-align:right;" | 50 | |||
| style="text-align:right;" | 12,00% | |||
| style="text-align:right;" | 1,00% | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:IA_Ebony.png|30px|link=]] 50 | |||
| style="text-align:right;" | 2 | |||
| style="text-align:right;" | 70 | |||
| style="text-align:right;" | 12,50% | |||
| style="text-align:right;" | 1,50% | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:IA_Iron.png|30px|link=]] 40 | |||
| style="text-align:right;" | 3 | |||
| style="text-align:right;" | 200 | |||
| style="text-align:right;" | 13,00% | |||
| style="text-align:right;" | 2,00% | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:IA_Cloth.png|30px|link=]] 70 | |||
| style="text-align:right;" | 4 | |||
| style="text-align:right;" | 270 | |||
| style="text-align:right;" | 13,50% | |||
| style="text-align:right;" | 2,50% | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:IA_Jewelry.png|30px|link=]] 60 | |||
| style="text-align:right;" | 5 | |||
| style="text-align:right;" | 330 | |||
| style="text-align:right;" | 14,00% | |||
| style="text-align:right;" | 3,00% | |||
|- | |||
| rowspan="6" | | |||
| style="text-align:right;" | 6 | |||
| style="text-align:right;" | 420 | |||
| style="text-align:right;" | 14,50% | |||
| style="text-align:right;" | 3,50% | |||
|- | |||
| style="text-align:right;" | 7 | |||
| style="text-align:right;" | 560 | |||
| style="text-align:right;" | 14,75% | |||
| style="text-align:right;" | 4,00% | |||
|- | |||
| style="text-align:right;" | 8 | |||
| style="text-align:right;" | 490 | |||
| style="text-align:right;" | 15,25% | |||
| style="text-align:right;" | 4,50% | |||
|- | |||
| style="text-align:right;" | 9 | |||
| style="text-align:right;" | 570 | |||
| style="text-align:right;" | 15,75% | |||
| style="text-align:right;" | 5,00% | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:icon_size.png|link=]] 6 x 6 | |||
| style="text-align:right;" | 10 | |||
| style="text-align:right;" | 650 | |||
| style="text-align:right;" | 16,25% | |||
| style="text-align:right;" | 5,50% | |||
|} | |} |
Revisão das 15h26min de 28 de agosto de 2016
Sem Era |
O Templo das Relíquias representa a sabedoria antiga obtida durante as tuas Expedições. Contém informações sobre Relíquias raras que poderás descobrir enquanto exploras o Mapa da Expedição.
|
Este edifício aumante a probabilidade de uma Relíquia escondida no Mapa da Expedição da Guilda ser encontrada após resolução de um conflito.
|
---|
80 | 1 | 50 | 12,00% | 1,00% | |
50 | 2 | 70 | 12,50% | 1,50% | |
40 | 3 | 200 | 13,00% | 2,00% | |
70 | 4 | 270 | 13,50% | 2,50% | |
60 | 5 | 330 | 14,00% | 3,00% | |
6 | 420 | 14,50% | 3,50% | ||
7 | 560 | 14,75% | 4,00% | ||
8 | 490 | 15,25% | 4,50% | ||
9 | 570 | 15,75% | 5,00% | ||
6 x 6 | 10 | 650 | 16,25% | 5,50% |